2. Jungen Mannschaftsaufstellung (2)
Saison 2017/2018
nicht gemeldet.
Saison 2016/2017
nicht gemeldet.
Saison 2015/2016
Zusammenschluss der ersten und zweiten Jungenmannschaft.
Saison 2014/2015
Oldenburg, Malte - Deniz, Kenan - Oldenburg, Hannah - Salger, Jakob
Saison 2013/2014
Oldenburg, Malte - Deniz, Kenan - Oldenburg, Hannah - Haack, Fenya
Ergebnisse findet Ihr hier
1. Jungen Mannschaftsaufstellung
Saison 2017/2018
Harborth, Lasse - Salger, Jakob - Klittmann, Bela- Meves, Moritz - Strutz, Friedrich
Saison 2016/2017
Salger, Jakob - Kiefner, Leonard - Harborth, Lasse - Klittmann, Bela - Strutz, Friedrich - Meves, Moritz
Saison 2015/2016
Salger, Jakob - Deniz, Kenan - Kiefner, Leonard - Ole - Oldenburg, Hannah
Saison 2014/2015
Tosun, Resul - Friehe, Luca - Zibak, Bruno - Mittrowann, Lena
Saison 2013/2014
Keskin, Emre - Tosun, Resul - Friehe, Luca - Zibak, Bruno - Mittrowann, Lena
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2012/2013
Bruno Zibak - Luca Friehe - Jan-Hendrik Elsbroek - Malte Oldenburg - Lena Mittrowann
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2011/2012
Jamin Rubrie - Emre Keskin - Felix Rödl - Luca Friehe - Malte Oldenburg
Ergebnisse und Tabelle findet Ihr hier
3. Herren Mannschaftsaufstellung
Saison 2018/2019
Amrani, Malik - Wolfgramm, Martin - Steding, Heinz - Lüdemann, Dirk - Nicholas, Gross - Kröger, Herbert
Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier
Saison 2017/2018
Haverland, Jens -Max, Bense - Wolfgramm, Martin - Steding, Heinz - Zibak, Bruno - Gross, Nicholas
Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier
Saison 2016/2017
Haverland, Jens - Steding, Heinz - Wolfgramm, Martin - Bense, Max -Syrbe, Sebastian - Zibak, Bruno
Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier
Saison 2016/2017
Syrbe, Sebastian - Friehe, Luca - Laloire, Jens - Wolfgramm, Martin - Zibak, Bruno - Moczarski, John - Kramer, Jens - Mittrowann, Lena - Bense, Max - Kaltenbach, Jörn - Köke, Thomas - Czekaj, Thomas - Lagrain, Jan-Robert
Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier
Saison 2015/2016
Tosun, Resul - Syrbe, Sebastian - Friehe, Luca - Wolfgramm, Martin - Zibak, Bruno - Moczarski, John
Kramer, Jens - Schmidt, Niklas - Strutz, Matthias - Mittrowann, Lena - Deniz, Kenan
Saison 2014/2015
Kreutzfeld, Henning - Tosun, Resul - Meyer, Voker - Lehmann, Tom - Denk, Stefan - Friehe, Luca
Moczarksi, John - Keskin, Emre
Saison 2013/2014
Haverland, Jens - Grieg, Heddo - Meyer, Voker - Steding, Heinz - Lehmann, Tom - Denk, Stefan
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2012/2013
Jonny Steding - Stefan Denk - Volker Meyer - Matthias Klonz - Dieter Pudrycki - Hans Sonderkamp - John Moczarski -Sebastian Syrbe - Herbert Herrmann
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2011/2012
Jonny Steding - Heddo Grieg - Marian van Hove - Leonel Villa Nova - Stefan Denk - Volker Meyer - Matthias Klonz
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2010/2011
Volker Meyer - Henning Kreutzfeldt - Dieter Pudrycki - Stefan Denk - Mario Neukirch - Hans Sonderkamp - Jonny Steding
Rückserie mit : John Moczarski, Levent Demirel,
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2009/2010
Björn Uhlenbusch - Henning Kreutzfeldt - Heddo Grieg - Levent Demirel - Volker Meyer - Dieter Pudrycki - Hans Sonderkamp
Die Mannschaft spielte in der 1. Kreisklasse Mitte und wurde 3.
Die Abschlussabelle siehe hier
Saison 2008/2009
Volker Meyer (MF)-Jens Kramer-Claudius Denk-Henning Kreuzfeld-
Simon Owusu-Dennis Kregeler-Hans Sonderkamp-Dieter Pudrycki
Es fehlen: Marcel Müller, Herbert Hermann, Ludwig Karsthof
Die Mannschaft spielte in der 1. Kreisklasse Mitte und wurde 5.
Die Abschlusstabelle siehe hier.
Saison 2007/2008
Herbert Herrmann,Claudius Denk,Hans Sonderkamp,Volker Meyer,Marcel Müller,Dieter Pudrycki,
Es fehlen: Heddo Grieg, Jens Kramer, Dennis Kregeler, Ludwig Karsthof
Die 3. Herren spielten in der 2. Kreisklasse Mitte und wurden Vizemeister.
Die Abschlusstabelle siehe hier.
2. Herren Mannschaftsaufstellung
Saison 2018/2019
Rixen, Ralf - Ay, Clemens - Laloire, Jens - Friehe, Luca - Betz, Paul - Bücking, Luis - Haverland, Jens - Grieg, Heddo
Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier
Saison 2017/2018
Tosun, Resul - Betz, Paul - Friehe, Luca - Laloire, Jens - Meinen, Uli - Grieg, Heddo
Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier
Saison 2016/2017
Ay, Clemens - Haverland, Jens - Steding, Heinz - Grieg, Heddo - Syrbe, Sebastian - Tosun, Resul - Meinen, Uli
Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier
Saison 2015/2016
Betz, Paul - Ay, Clemens - Haverland, Jens - Steding, Heinz - Grieg, Heddo - Lehmann, Tom
Syrbe, Sebastian - Tosun, Resul
Saison 2014/2015
Betz, Paul - Ay, Clemens - Haverland, Jens - Steding, Heinz - Grieg, Heddo - Rohde, Christoph - Lehmann, Tom
Saison 2013/2014
Klonz, Matthias - Betz, Paul - Münst, Filipp - Ay, Clemens - Bolm, Nils - Deitschun, Jonas
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2012/2013
Klaus Herdler - Steffen Jakob - Leonel Vila Nova - Paul Betz - Jens Haverland - Clemens Ay
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2011/2012
Levent Demirel - Egbert Tholen - Steffen Jakob - Paul Betz - Jens Haverland - Clemens Ay
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2010/2011
Egbert Tholen - Paul Betz - Heddo Grieg- Jens Haverland- Klaus Herdler - Clemens Ay
Ergebnisse findet Ihr hier
Saison 2009/2010
Clemens Ay - Simon Owusu - Jonny Steding - Matthias Dietz - Jens Haverland - Paul Betz
Die Mannschaft spielte in der Kreisliga Mitte und wurde 3.
Abschlusstabelle siehe hier
Saison 2008/2009
Matthias Dietz - Stefan Denk - Jonny Steding -Jens Haverland - Heddo Grieg - Clemens Ay
In der Rückrunde wurde die Mannschaft mit Simon Owusu verstärkt.
Die Mannschaft spielte in der Kreisliga Mitte und wurde 6.
Abschlusstabelle siehe hier.
Saison 2007/2008
Clemens Ay, Jens Haverland, Simon Owusu, Paul Betz, Jonny Steding,Stefan Denk
Die Mannschaft spielte in der Stadtliga Mitte/Ost und wurde 10.
Abschlusstabelle siehe hier .
Saison 2006/2007
Jens Haverland, Paul Betz, Volker Meyer, Clemens Ay, Jonny Steding, Simon Owusu, Stefan Dank
Saison 2005/2006
Volker Meyer,Clemens Ay,Jonny Steding,Stefan Denk,Simon Owusu,Matthias Klonz